Поликлиника №2

Республиканская клиническая больница №5
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Республика Мордовия

Факт. адрес:

430033, Саранск, Ярославская, 2а
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Республиканская клиническая больница №5 Поликлиника №2 размещена в профильном разделе «Отделения общей врачебной практики и поликлиники для взрослых», в которой представлено более 18 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Отделения общей врачебной практики и поликлиники для взрослых» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Саранска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ярославская, 2а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8342) 56-19-07 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Республиканская клиническая больница №5 Поликлиника №2

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
07.01.2018

Хочу выразить свою благодарность врачу-ревматологу Минеевой Наталье Александровне. Очень хороший врач, грамотный специалист, добросовестно относится к своим обязанностям, постоянно совершенствует свои профессиональные знания. К каждому больному подходит индивидуально, грамотно подбирает лечение, знает и использует в работе все новые лекарственные препараты. Большое спасибо, Наталья Александровна, за Ваш нелегкий труд, профессионализм и доброе внимательное отношение к каждому пациенту.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ